8 (84661) 5-15-40

НАЧИНКИ «МОЛОЧНАЯ ТЕМА»

Компания НаДО предлагает новую коллекцию начинок для выпечки и других блюд – «Молочная тема».

Мы приложили максимум усилий, чтобы представить на рынке недорогие начинки, в составе которых есть молочные компоненты. Нашим технологам удалось создать не один, а несколько категорий продуктов. Коллекция «Молочная тема» предлагает на выбор три категории начинок:

 

ТВОРОЖНАЯ

Нежная консистенция, воздушная текстура и отличные вкусовые характеристики. Есть два варианта этой начинки, которые немного отличаются по цене и составу. Качество обоих вариантов высокое, потому выбор только на вкус потребителя.

 

СЫРНАЯ

Текстура рассматриваемой начинки более плотная. Начинка идеально подходит для кондитерских изделий модного «сырного» направления. Имеет легкие сырные нотки и доступные цены

 

КАРАМЕЛЬНАЯ

Сладкий вкус карамели знаком каждому из детства, и наша начинка максимально приближена к нему. Мы предлагаем два варианта наполнителя «Карамель». Они разные, но каждый по-своему вкусный. Стоит попробовать оба, чтобы в точности определиться с фаворитом.

Это отличный вариант для ценителей начинок молочного направления за разумные деньги, если Вы ищете высокое качество по составу и вкусовым параметрам. Этого удалось добиться благодаря жестким рамкам в технологии изготовления. Ещё одним важным преимуществом нашей «Молочной темы» являются относительно длительные сроки хранения.