8 (84661) 5-15-40

ТЕРМОСТАБИЛЬНЫЕ НАЧИНКИ

Компания НаDO разработала новую интересную коллекцию термостабильных начинок для кондитерских изделий:


— Классика

— Свежесть цитруса

— Магия востока

— Десерты

— Crazy Fashion

Для их изготовления используется сырье высшего качества для придания продукта узнаваемых вкусовых свойств. Начинки изготовлены на основе яблок, с добавлением самых популярных вкусов – клубники и вишни. Они входят в коллекцию «Классика».

Мы также разработали коллекцию цитрусовых и экзотических  вкусов, которые вошли в коллекцию «Свежеть цитрусовых и Магия востока»

У нас есть также нечто оригинальное – для ценителей необычных вкусов. Это — коллекция «Crazy Fashion», где предлагаются термостабильные начинки модными вкусовыми решениями

 

Bubble Gum

 

Tutti Frutti

 

Blue  Кюрасао

 

«Апельсиновая жевачка»

 

Каждый из перечисленных вкусов заслуживает внимания и обязательно найдет ценителей. Особенно среди детей. Если им предложить печенье, начинка которого по вкусу напоминает жвачку, они будут в восторге.

Наш отдел разработок придал качества  продукту, которые будут полезными в приготовлении различных кулинарных шедевров в промышленных масштабах. Все образцы были протестированы. Проведенные испытания показали, что термостабильные начинки сохраняют свои свойства при температуре 220 градусов и выпекании в течение 10 минут.

Начинка не растекается, сохраняет эластичность и объём, не впитываясь в тесто. Рекомендуем использовать как в качестве внешнего, так и внутреннего наполнителя кондитерских изделий.

Продукт сохраняет свои свойства даже при замораживании или механическом воздействии. Это позволяет использовать термостабильную начинку для замороженных блинов или другой продукции, которую после разморозки нужно приготовить. После приготовления начинка и сохраняет все свои вкусовые свойства.