8 (84661) 5-15-40

КОМБО ВКУСА И ТЕКСТУРЫ

Каждый производитель мороженого проводит десятки экспериментов при разработке своего уникального продукта, чтобы выйти на баланс вкуса, текстуры и стоимости. Мороженое — это поле для эксперимента, когда идеальное сочетание всех трех факторов позволяет выделить продукт на потребительской полке в условиях ограниченного высокого сезона потребления.

Компания НаДО являться надежным партнером и генератором идей для своих заказчиков. Имея производственные мощности как для фруктово-ягодных и десертных наполнителей, так и для сухих насыпок, мы не могли не задуматься о том, чтобы предложить нашим заказчикам готовые решения КОМБО: соус для вмешивания в массу мороженого плюс интересный топпинг.

Результатом кропотливой работы наших дегустационных групп отдела развития  мы делимся с Вами сегодня.

Мы предлагаем Вам 3 КОМБО решения для Вашего мороженого:

 

Соус Клубника & Крошка Брауни

Клубника в сочетании с шоколадной бисквитной крошкой является классическим вкусовым решением
Гладкая текстура клубничного соуса дополняется насыщенным шоколадным вкусом бисквита

 

Соус Лимон-Лайм & Кубики Мармелада

Версия для легкого летнего мороженого. Свежий яркий вкус лимона, оттененный изысканным лаймом. А для текстуры добавим мармеладные кубики, которые сохраняют свою мягкость даже после заморозки, что является ноу-хау компании НаДО.

 

Соус Темный шоколад & Кубики Карамели

Шоколадное мороженое имеет своих самых преданных поклонников. Мы добавили кусочки мягкой карамели, чтобы закрепить успех популярного вкуса.