8 (84661) 5-15-40

Термостабильные кубики

Специалисты НаДО — крупнейшей российской компании-производителя фруктово-ягодных и десертных начинок, а также включений в кондитерские изделия, разработали продукт, достойный внимания – термостабильные кубики карамели и фруктовой пастилы.

НАШИ ПРОДУКТЫ

23k3a23 Кубики фруктовой пастилы и карамели универсальны, и предназначены для придания вкуса и индивидуальности целому ряду кондитерских изделий: шоколад, батончики, выпеченные изделия, печенье, кексы и многое другое.

vapisv Кубики фруктовой пастилы могут быть произведены из разнообразных фруктов, ягод и овощей, исходя из Ваших пожеланий. Они сохраняют свою форму, вкус, цвет и консистенцию, не растекаются и сохраняют стабильность при воздействии высокой температуры. Мы можем производить кубики фруктовой пастилы как с сахаром, так и без сахара, по Вашему желанию.

karamelnye_kubiki Карамельные кубики идеально применимы в кондитерских изделиях (печенье, кексы, маффины и т.п.) Они прекрасно сохраняют форму, вкус и цвет.

vava С нашим продуктом Вы можете создать то, что было нереализуемо раньше. Важнейшим преимуществом является то, что наши кубики являются термостабильными, равномерно распределяются по всей массе продукта, не оседая и не образуя комки. Огромное количество вариаций включений кубиков карамели и фруктовой пастилы в Вашу продукцию может разительно разнообразить ассортимент Ваших современных кондитерских изделий.